Цена:
4202 руб.
?
*
|
Наличие: есть |
Кол-во: |
|
Сумма: 4202 руб.
|
Показатель | Значение |
---|---|
Внешний (наружный) диаметр D мм.: | 273 |
Диаметр условный Ду(Dn) мм.: | 261 |
Угол изгиба град.: | 60 |
Длина L мм.: | 409.5 |
Материал: | оцинкованная сталь |
Стандарт: | ГОСТ 17375-2001 |
Исполнение: | 2 |
Присоединение: | приварное |
Вес кг.: | 16 |
Единица измерения: | шт. |
Страна производитель: | Россия |
Основными деталями для реализации плавных поворотов в трубопроводе под определенным углом являются отводы оцинкованные 273х6 мм 60 градусов. Они применяются в жилищно-коммунальных системах, использующих для транспортировки жидких и парообразных веществ агрессивной среды трубопроводные сети.
Все отводы 273х6 мм с оцинкованным покрытием под 60 градусов изготавливаются из стали Ст20 или 09Г2С. По форме они представляются собой продольные отрезки трубы полукруглой формы с одинаковым радиусом изгиба, процесс которого регламентирован ГОСТом 17375-2001. К прочим техническим характеристикам относятся:
Грамотный монтаж отводов подразумевает соблюдение всех правил установки, что гарантирует высокую непроницаемость конечной сборки.
В магазине трубопроводной арматуры можно не только купить оцинкованные отводы 273х6 мм 60 градусов по приемлемой цене, но и получить дополнительную скидку при крупных заказах, что довольно актуально для оптовых покупателей. Доставка по всем городам РФ.
Сделайте заказ или задайте вопрос
Оставьте свои координаты
и наш менеджер свяжется с вами в удобное для Вас время.