Цена:
706 руб.
?
*
|
Наличие: есть |
Кол-во: |
|
Сумма: 706 руб.
|
Показатель | Значение |
---|---|
Внешний (наружный) диаметр D мм.: | 57 |
Диаметр условный Ду(Dn) мм.: | 50 |
Угол изгиба град.: | 90 градусов |
Длина L мм.: | 85.5 |
Материал: | нержавеющая сталь 12х18н10т |
Стандарт: | ГОСТ 17375-2001 |
Исполнение: | исполнение 2 |
Присоединение: | приварное |
Вес кг.: | 1 |
Единица измерения: | шт. |
Страна производитель: | Россия |
В коммуникационных системах, занимающихся транспортировкой жидких и газообразных веществ агрессивной среды, устанавливаются отводы нержавеющие 57х6 мм 90 градусов. Делается это с целью осуществления поворотов магистрали под прямыми углами в нужном направлении, путем присоединения отводов к двум прямым отрезкам трубы.
В качестве основных элементов для производства нержавеющих отводов 57х6 мм 90 градусов применяются следующие сплавы: Ст20 и 12Х18Н10. Вне зависимости от исходного материала, все изделия соответствуют параметрам, прописанным в ГОСТе 17380-2001 и обладают схожими данными:
Грамотный монтаж отвода 57х6 мм позволяет достигнуть высоких показателей герметичности и продолжительного срока эксплуатации трубопровода.
Магазин трубопроводных изделий в Москве занимается продажей нержавеющих отводов 57х6 мм с радиусом поворота в 90 градусов по ценам, находящимся на уровне ниже среднерыночных. Для крупных заказов предусмотрены дополнительные скидки. Доставка по всем городам РФ.
Сделайте заказ или задайте вопрос
Оставьте свои координаты
и наш менеджер свяжется с вами в удобное для Вас время.