Цена:
10433 руб.
?
*
|
Наличие: есть |
Кол-во: |
|
Сумма: 10433 руб.
|
Показатель | Значение |
---|---|
Диаметр резьбы G (дюйм): |
G3" |
Диаметр условный Ду(Dn) мм.: | 100 |
Давление Ру(Pn) атм.(бар): | 25 |
Применение: | водоснабжение, отопление |
Рабочая среда: | вода, пар, жидк. неагрессивные среды |
Присоединение: | резьба |
Материал: | латунь |
Вес кг.: | 10 |
Единица измерения: | шт |
Страна производитель: | Испания |
Диаметр М мм.: |
G3" |
Функцию остановки потока воды или парообразных субстанций на конкретных участках трубопровода выполняет кран Genebre Ду100. Установка в действующей коммуникационной системе предусмотрена благодаря резьбовому муфтовому присоединению с использованием специального ключа. Управление шаровым клапаном осуществляется вручную, путем воздействия на рычаг.
Производство крана Genebre Ду100 ведется в расчете с DIN 17660, где корпус представляет собой цельный латунный элемент. Другие особенности конструкции:
Температура транспортируемых веществ должна оставаться в пределах +180 °C.
В магазине трубопроводной арматуры осуществляется продажа крана Genebre Ду100 без посредников по сниженным ценам. Все модели в наличии прошли сертификацию и имеют соответствующую маркировку. Доставка в любой город по РФ.
Сделайте заказ или задайте вопрос
Оставьте свои координаты
и наш менеджер свяжется с вами в удобное для Вас время.